Разбор анализов и неудачный забор крови

Здравствуйте, сдавали кровь близнецам, 6 месяцев, нам поставили с рождения гипотериоз, принимаем с рождения ликватирол. Помогите пожалуйста с анализами, на прием ко врачу ещё не скоро. Одному из ребенка прокололи венку, появился синяк и лопнули капилляры по руке. Что можно сделать? Или это пройдет?

28 лет

Здравствуйте, прикрепили только один анализ.
У Элины общий анализ крови в норме.
Нейтрофилы ниже чем лимфоциты – это норма по возрасту для детей до 5 лет.
В общем анализе мочи – есть изменения.
Возможно, это дефект сбора анализа. Как собирали анализ? С мочеприемником?
Пожалуйста, прикрепите фото синяка на руке?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17405461420d7a231e589b762da5a8a9ba678645ef.jpg
Елена
Клиент

Подмывали и использовали мочеприемник
Фото синяка загрузила

Принятый ответ

Посмотрела фото. Ничего критичного. Можно ничего не наносить, пройдёт само. Гематома маленькая.
Мочу нужно пересдать
Малышам до года можно собрать мочу так: мама или папа Берет ребёнка на руки, удерживая контейнер под половыми органами. Ребенку дают попить воды и ждут.

Елена, здравствуйте!

Прикрепился только один анализ, Элины.
ОАК норма.
По ОАМ может быть дефект сбора.
Собирали с соблюдением правил сбора мочи: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, без мочеприемника?

Елена
Клиент

Подмывали и Мочериемник использовали

Рекомендую пересдать без мочеприемника, возможно, дефект сбора, по данному анализу есть воспалительные изменения

Принятый ответ

У Эмилии то же самое, ОАК норма, ОАМ нужно пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте

По анализу крови отклонений нет. Все хорошо

В общем анализе мочи есть отклонения, вероятно дефект сбора.
Необходимо собирать мочу утром, предварительно подмывшись. Среднюю порцию, в стерильный контейнер

По фото - ничего страшного. Гематома не большая. Пройдет

У Эмилии так же - общий анализ крови без изменений. Общий анализ мочи пересдать