СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка менструации

Здравствуйте, в том месяце у меня были два раза месячные, сейчас идёт задержка 7 дней, сделала узи, но не показывает беременность, сдала кровь на Хгч, результат <0.001, возможно, что ещё рано, или какой то сбой в организме. Посоветуйте, может сделать узи придаиков и матки?

30 Августа 2020·Просмотров: 196·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Беременности нет точно! Такие симптомы могут быть связаны с наличием функциональной кисты яичника. Вам надо идти на узи матки и придатков

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо большое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.