Полипозные образования на шве
Здравствуйте, были роды год назад, путём КС. Цикл месячных начал восстановление три месяца назад. Для контроля сходила на УЗИ. Выявили несколько патологий. Фото результатов прилагаю. Естественно пойду к гинекологу на следующей неделе. Прошу расшифровать результат исследования, хотя бы буду знать к чему готовиться и с чем это "едят". В настоящее время пока кормлю грудью. Хотелось бы ещё полгода покормить, возможно ли это в моей ситуации? Очень переживаю и буду благодарна за ответы!
Принятый ответ
Добрый день.
В области рубца есть образование похожее на полип.
Вам показана гистероскопия.
Принятый ответ
Наталья, добрый вечер! Какие у Вас жалобы? Почему обратились на узи?
Здравствуйте,после месячных продолжает немного мазать коричневыми выделения, совсем чуть-чуть.А так ничего не болит, не тянет и прочее.она,
Наталья, у Вас образования, похожее на полип. Необходимости в срочном удалении нет. Можно отсрочить удаление до окончания ГВ, сделать повторное узи в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте, на мой взгляд ещё очень мало времени прошло после операции, я бы пока ничего не делала, тем более на снимке УЗИ я ничего такого не вижу если честно. Раз жалоб нет, повторите осмотр и УЗИ через полгода