Консультация уролога /

Насильно открыли головку — вопрос №2993184

Здравствуйте, ребенку 3 года. Физиологический фимоз, около месяца примерно 1 в 3 дня жаловался, что там «вава», мог не давать мыться потому что больно. Сегодня посетила уролога, который насильно открыл головку, в кабинете ребенок не плакал и не отреагировал на это. Зато потом дома на крайней плоти увидела много разрывов и один раз кровило. Доктор сказал, что теперь постоянно нужно открывать головку, но ребенок орет и плачет от боли. Обработать получается совсем немного левомеколью, в туалет писать не может ходить( чуть пи нет и орет от боли). Я не знаю что делать

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте. Ну и не хороший доктор вам попался. До 5 лет у мальчика фимоз рассасывается сам. Не трогайте малыша. Успокойтесь. Пусть травма которую нанес нехороший доктор заживёт. Головку открывать не нужно. Имейте сострадание к своему малышу. Все будет хорошо. К доктору этому по этому вопросу больше не ходите. Будут проблемы, пишите, помогу.
Клиент
Владислав Анатольевич, спасибо за ответ. Просто я теперь боюсь, что там останутся рубцы или восполнение не пройдет ( внутри ведь я не мажу мазью)

Уролог
Ничего не бойтесь, ничем не мажьте, не лезьте туда без необходимости до 5 лет. Будут проблемы пишите.