Молочница после куни

Хотим попробовать с девушкой куни, но она переживает что сможет подхватить молочницу ( или другие болезни). Может ли она появиться в связи с таким занятием?Что можно сделать, чтобы предотвратить появление этой болезни?

20 лет

Здравствуйте. Если у вас нет гнойных или грибковых заболеваний полости тра, то никак ничего не передадите и не заразите

Здравствуйте! Если с ротовой полостью все в порядке (нет острого гнойного процесса, или кандидоза ротовой полости), то при куннилингусе заражение исключено