Расшифровка анализов

Добрый день! Ребенок 5 месяцев, часто срыгивает, икает, стул жидкий, часто впитывается в подгузник. Один раз была кровь в кале. Сейчас полностью на смеси(нутрилон премиум) Врач сказал, сдать кал на углеводы и копрограмму. По результатам сказал, что всё в норме. Можно начинать прикорм в виде каш(потому что стул жидкий, для укрепления) Подскажите пожалуйста, разве нет отклонений в анализе? Слизь это норма? И то что кровь была? А также дайте совет пожалуйста, по поводу прикорма, можно ли уже начинать и с чего стоит начать? И нужно ли давать водичку? Пока на смеси врач сказал, что вода не нужна.. Заранее спасибо за помощь!

Бронхиальная астма
29 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.

1.В каком объеме срыгивает, больше 2х столовых ложек?
2.Стул постоянно жидки? Какого цвета, если кислый запах, раздражает ли он кожу промежности?
3.Сдавали кал на скрытую кровь?
4.изменился ли стул на нутрилоне?
5.есть ли сыпь?
6. Как ребенок набирает в весе? Какой сейчас вес?

Слизь может присутствовать в небольшом количестве.
Кровь НЕ норма. Необходимо выяснить причину. Возможно это аллергия к белку коровьего молока.

Прикорм вводить можно. Если ребенок хорошо прибавляет в весе можно начать с овощей, кабачок/ брокколи / цветная капуста. Вводим в первой половине дня до 12 часов. Начинаем с 1/2 или 1 чайной ложки, постепенно увеличивая, за неделю вводим до необходимого объема.

Воду даем обязательно! Необходимый объем воды 30 мл/кг/сут. Даем между кормлениями.