Жидкий стул

Здравствуйте,вроде научились сами какать и опять проблемы ,2 раза был жидкий стул мне кажется он сероватый копрограмму сдавали неделю назад все в норме ,питание не менялось ,что это может быть ,ребёнка беспокоит ,ночь не спал ,нам 4 месяца полностью на ив

Нет
36 лет

Здравствуйте

Цвет стула может быть любого цвета , главное чтоб не черного
И так же любой консистенции в таком возрасте
Так что ничего критичного по фото не вижу

Прикрепите пожалуйста результаты копрограммы , посмотрю

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мария Алексеевна, прикрепила

Принятый ответ

По копрограмме и по цвету стула патологий нет

Ребёнок здоров

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо

Здравствуйте! По фотографии цвет нормальный, не волнуйтесь. Цвет стула может быть любым, главное не чёрный, не белый, без примеси крови.