Не берут на гинекологическую операцию из за тромбоза, а операция нужна срочно. Что делать?
Здравствуйте. В 2008 году случился тромбоз глубоких вен правой нижней конечности, была беременна, беременность прервали по медицинским показаниям, сейчас наблюдаюсь у флеболога- сосудистого хирурга. Сейчас диагноз звучик как постромбофлебит правой нижней конечности .Гинеколог направила на операцию по удалению матки, но меня не берёт на операцию уже три больницы из за соматики (тромбоз) так что же делать теперь, умирать? Ежедневно принимаю Кардиомагнил 0.75 вечерам. Два раза в год Детралекс или Венарус курсом.
Обратитесь на очный осмотр к сердечно-сосудистому хирургу для того, чтобы он вам дал заключение о отсутствии противопоказаний к оперативному лечению.