Судорога после операции на руку
Добрый день. Была операция со спицами на руке после падения (закрытый перелом предплечья со смещением). После операции прошла неделя. Стало сводить руку судорогой. Почему так происходит и как сделать так, чтобы её н сводило?
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Возможно неудобно лежит гипс. Либо рука в неправильном положении, либо из-за отёка гипс сдавливает мягкие ткани. Лучше обратиться на приём к врачу и он посмотрит. ПОпробуйте массировать мягкие ткани руки в тех местах, где это возможно.