Беременность и мебель
Здравствуйте. Беременность 17 недель. Закинула вещи в стиральную машинку, а она ускакала на пол комнаты. В итоге на автомате, сидя на стуле чуть ее сдвинула. Потом уже поняла, что зря это сделала и теперь переживаю. К тому же неделю назад сделали циркляж. Могла я как-то таким действием навредить? Нити не порвутся? Мне врач говорила, что их просто не порвать, но волнуюсь. Сейчас есть дискомфорт там, но он был и до этого
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Нет, таким образом невозможно навредить ни малышу, ни шейке со швами. Не волнуйтесь, пожалуйста.
Здравствуйте
Порвать нить невозможно.
Если чувствуете себя хорошо, нет боли, то ничем не навредили
Принятый ответ
Здравствуйте .
Вы ничем не навредили , не переживайте.
Но соблюдайте физический и половой покой
Здравствуйте, вашими усилиями нити действительно порваться не могут. Если после физ.нагрузки у вас нет болей внизу живота - опасности нет. С чем связываете дискомфорт? постоянно ли его ощущаете? нет ли у вас запоров?
Здравствуйте. Не переживайте абсолютно никакого вреда беременности не будет, вы никак не навредили
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия! Нет . От этого шов не сдвинеться. Но больше конечно двигать не желательно))!
Принятый ответ
Здравствуйте
Тяжести конечно не поднимать, но это рекомендация и для беременности без ИЦН.
Не думаю, что Вы чем то могли сильно навредить, швы от этого не должны прорезаться.
Сейчас постарайся выдохнуть, отвлечься, не концентрироваться на этом.
Все будет хорошо, не переживайте!
Евгения Эдуардовна,
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет от этого только шов не порвётся, не переживайте. Но лучше так не делать и себя беречь🌷