Психозы у ребенка

Здравствуйте! Дочке 11 лет. Не хочет учиться, часто случается психозы с дракой. Что не попросишь всё отрицает. Что делать?

Нет
43 года

Здравствуйте, обратитесь к детскому психологу. Диагноз психолог не ставит, но с помощью диагностики сможет определить уровень расстройств, если они имеются, а также подскажет, что с этим делать (направит к психиатру или предложит свою помощь)