Болит голова,понос и слабость

Меня зовут Беслан мне 30 лет.Длительное время понос после у меня начали болеть суставы ног колени а после головные боли особенно ближе к вечеру ,у меня хронический гастрит выявленный врачами после эндоскопий 5 лет назад.

Здравствуйте,сдайте кал на кальпротектин, копрограмму,и сделать колоноскопию с биопсией

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать