Все началось как орз

Но в спине в области лопатки что-то мешало.То щекотно,то жжение.Переходит впередь в грудь иногда болит, щекотит нервы.Стреляло в спину,сейчас щекотит икры, ноги, руки, в груди.В глотке что-то мешает.

Добрый день. Скорее всего, психосоматические проявления. Покажитесь очно неврологу и терапевту. Если все будет в норме - консультация психотерапевта или клинического психолога.