Болячка на десне — вопрос №2996535
Здравствуйте! На десне сначала было что-то типа прыщика, теперь как будто болячка с дырочкой, чувствую языком, боли , никаких ощущений неприятных нет. Что это может быть и как помочь сейчас , к очному врачу попаду только через неделю.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!