Можно принимать тебантин и сирдалуд в одном лечении через небольшой промежуток времени?

Можно ли принимать таблетки тебантин и сирдалуд в одном лечении через небольшой промежуток времени?

Нет
47 лет

Здравствуйте! Совместный прием препаратов разрешен, но возможно усиление побочных эффектов в виде повышенной сонливости, снижения концентрации внимании, головокружения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алена Евгеньевна, принимаю в одной терапии ракстан, Мильгамма композитум, тебантин, сирдалуд и в/м Аксамон. На лице появилась сыпь( красные прыщики). Можно ли добавить что-то от аллергии, например цетиризин?

Желательно выявить на какой препарат аллергия, и исключить прием этого препарата. Чаще всего реакция возникает на мильгамму, попробуйте отменить ее, тем более витамины в меньшей степени обладают противоболевым эффектом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алена Евгеньевна, благодарю, так и сделаю, тем более, до этого я 10 дней ставила уколы этого препарата и сегодня 10 день, как принимаю таблетки. Надеюсь , какое-то количество витаминов усвоилось в моём организме. Всего доброго. И как говорят у нас в Белгороде: " МИРА, ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ "

Пожалуйста! Будьте здоровы!