Увеличение хгч

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста в норме ли такой рост хгч? 26.02 1415 хгч 01.03 3548 хгч 04.03 9423 хгч

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !

Да , у вас отличный прирост ХГЧ , соотвествующий нормально развивающейся беременности 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, прирост отличный (норма в 1,5-2 раза за 2 дня). Уде можно сделать узи, на данных результатах будет видно плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте, в норме рост хгч.
Уже не рекомендуется сдавать Хгч. При таких показателях динамика отслеживается на Узи