Нервничает и плачет во время кормления.
Добрый день. Малышу 3 месяца (3 месяца и 3 дня), последние недели начал беспокойно кушать, мы почти с рождения на ИВ, в роддоме давали смесь «Нутрилон Комфорт 1», соответственно после выписки стали покупать только её, ни разу не меняли, стул каждый раз по-разному, бывает раз в день, бывает раз в 2 дня, водичкой тоже допаиваем (по совету нашего педиатра). Очень беспокоимся, что это может быть, думаем на колики, даем эспумизан, также прикладываем грелку к животику, но во время кормления начинает рычать, отталкивать и снова брать, так сказать нервничает, кушает сейчас 100-150 мл, кушаем 6 раз в день, перерыв 3,5 часа, ночью 6,5 часов. Подскажите пожалуйста, что следует сделать? На прием к педиатру записаны на вторник 11.03 Заранее спасибо за ответы!
Принятый ответ
Добрый день, а во время кормления в животике урчит? Какой консистенции и цвета стул? Без пены/большого количества слизи?
Какие-то препараты, кроме эспумизана даете?