Через сколько после пластики ПКС колоть гиалуронат

Через какой срок после пластики пкс артроскопическим путем можно или нужно сделать инъекцию внутрисуставную гиалуроновой кислоты?

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Можно после стихания всех воспалительных процессов, отсутствии болевого синдрома, отёка. Примерно через 6 месяцев.
Необходимости в этом нет. Возраст молодой, у организма очень высокий реабилитационный потенциал. Лучше сделайте акцент на ЛФК, массаже, физиолечении, бассейне.