Консультация детского гинеколога /

Раздражение промежности — вопрос №2997640

Здравствуйте. Дочери 10 лет. Поставлен диагноз острый вагинит. Назначили Полижинакс Вирго 1 раз в день на ночь. Первые 2 дня ребенок жаловался на зуд и пощипывание. После 3 эмульсии, на следующий день она не могла сходить в туалет, все раздражено, красное и ужасно щиплет. Я убрала Полижинакс. Но как продолжить лечение и убрать это воспаление вокруг влагалища?

Возраст: 36

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский гинеколог, Гинеколог
Здравствуйте
Замените его на акридерм гк, жирной полоской закладывайте на ночь между половыми губами
На полижинакс часто идет аллергическая реакция