Выпадение Волос какие ответы лечения ?

Выпадают очень сильно волосы ,анализы все сдавала все хорошие ,гемоглобин высокий ,гормоны в норме ,никаких отклонений врач сказала нет ,витамины ,маски все делаю ничего не помогает в чем причина ????

Добрый день может быть от стресса или нехватки витаминов .лечение:пить селенцин ,через день мыть голову шампунем decros виши ,втирать лосьон селенцин от выпадения между проборами