У меня диабет 2 типа , каждый месяц выписываю лекарство Так и в начале августа пошла за лекарством Врач отказала выписывать пока не сделала прививку от пневмонии А теперь последствия - замучил кашель -мокрота выделяется но он такой смачный Сегодня чуть и

После прививки от воспаления появился кашель . У меня диабет 2 типа мне 60 лет Как его вылечить ? Мне страшно ! Прошу помочь советом Боюсь идти к врачу Мне уже время проходить флюрографию и боюсь Может можно вылечить кашель и очистить легкие ?

Здравствуйте. Пропейте Флуимуцил и Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца. Сдайте посев мокроты на микрофлору, ВК и чувствительность к антибиотикам.