Спина Бифида
Здравствуйте Можете расшифровать результаты мрт - пояснично крестцового отдела Годен ли для службы в армии? Из жалоб : очень часто болит нижний отдел спины
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию мрт ничего критичного
Если в неврологическом статусе нет изменений , тогда вероятно годен к службе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет парезов(двигательных нарушений) в нижних конечностях, нет нарушения чувствительности в нижних конечностях, нет нарушений тазовых функций(мочеиспускание, дефекация), то категория годности будет а.