Лечение ребёнка
Объясните правильность лечения для ребенка11 лет ,
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста назначения. Что беспокоит ребёнка?
Прикрепила, все что ручкой взрослая дозировка
Жалобы на эмоциональную лабильность, раздражительность, эпизоды неудерания мочи ночного сна1 раз в 3 -6 месяцев,
Бады ничего не лечат. Витамины показаны только при лабораторно подтвержденном дефиците. Детям необходим только приём витамина Д на постоянной основе.
Диагноза ВСД не существует. Что именно беспокоит ребёнка? На что он сам жалуется?
Ребёнок тревожный? Есть сниженное настроение, плаксивость? По возможности пусть ребёнок пройдёт онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из всего, что назначено лучше рассмотреть только витамин Д.
Остальные препараты обладают либо низкой доказательной эффективностью, либо назначаются только при дефицитных состояниях.
Опишите пожалуйста, что конкретно беспокоит из жалоб по ребенку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, подробно жалобы.
По сути Вам назначен препарат, который считается натуральным антидепрессантом.
При повышенной тревожности можно начать с той схемы, которую предложил врач.
Принятый ответ
Здравствуйте, получится пройти тестирование hads? Какой ферритин?