Хронический гастрит

Здравствуйте, доктор у меня хронический гастрит, и боли в правом подреберье, скажите пожалуйста возможно ли принемать одновременно Де-нол и Хофитол? И скажите пожалуйста, какую функцию выполняет Иберагаст , и стоит ли в моем случае принемать ?

Здравстввутйе! Что Вас конкретно сейчас беспокоит? Какие обследования выполнялись?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать