Пятно на ноге у ребенка — вопрос №2998980
Здравствуйте. Ребёнку 1г3м, появилось сухое пятно на ноге, мазали эмолентами, не помогает и увеличилось в размере. На что это похоже? Лишай? Экзема?
Ещё похожие два участка есть на животике, сухие и слегка красные, фото прикрепляю
Домашних животных нет, пищевой аллергии не замечали ещё, до года у малыша был атопический дерматит, но уже давно не было проблем с кожей
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!