Повышен гемоглобин, СОЭ, тромбоциты — вопрос №2999116
Здравствуйте, ребенок 2 и 11, неделю болеет, была температура пару дней до 37.4, сопли и кашель от соплей. Красное горло. Сегодня сдали анализы и сильно увеличены показатели. Я в тревоге, к врачу идем только завтра к педиатру. Ест он мало, пьет тоже. Не заставить ни морсами, ни соками.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!