Татуировка и прививки от бешенства

Добрый день. 13-го сентября у меня заканчивается курс прививок от бешенства и будет последняя вакцинация. Так получается, что 17 сентября я участвую в выставке тату-мастеров, где мне будут бить татуировку. Прошу подсказать, опасно ли это для здоровья в контексте небольшого разрыва по времени между последним уколом и стрессом для организма при татуировании. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.Совершенно не опасно.Можно делать.

Принятый ответ

Здравствуйте! опасности нет, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день Кира ! Нет опасности для организма , делайте спокойно , не переживайте .

Здравствуйте. Опасного ничего нет.

Здравствуйте.
Абсолютно не опасно.
Можете спокойно делать
Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно, можно спокойно всё делать

Принятый ответ

Здравствуйте! Все будет в порядке. противопоказаний после вакцинации нет!