Совместимость кветиапина и эспумизана/тримедата/метеоспазмила

Здравствуйте! Скажите пожалуйста совместимы ли кветиапин и эспумизан/тримедат/метеоспазмил?

60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, Кветиапин совместим с любым из перечисленных препаратов. Можете принимать, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласен с коллегами, что препараты совместимы. Можете их принимать вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мари.
Данные препараты все совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты полностью совместимы. Имейте только в виду, что кветиапин сам по себе может снижать моторику кишечника и вызывать запоры. В этом случае может потребоваться коррекция диеты и назначение мягких слабительных.

Здравствуйте. Да конечно. Принимать препараты совместно можно . И обычно между ними выдерживается время 2-3 часа.

Здравствуйте, да, совместимы.

Здравствуйте!
Да, конечно спокойно, все препараты совместимы, не переживайте
Будьте здоровы!