Тошнота и
часто тошнит и рвота желчью в течении последних двух недель после приема пищи тяжесть в желудке
Добрый день , сдайте общий анализ крови , мочи , биохимию крови , эгдс , узи органов брюшной полости. С результатами обследований нужно прийти на очный приём терапевта . Сецчас можно начать приём нольпаза 20 мг 2 р/д до еды, спарекс 200 мг 2 р /д до еды мес (при боли ),диета (дробное питание небольшими порциями 5-7 раз в день ) , обильное питьё