Консультация офтальмолога /

Разные зрачки — вопрос №3000005

Здравствуйте, ребёнку 9 лет, астигматизм, носим очки, +2, 0, на постоянной основе, вчера заметила, что у него разные зрачки, тоесть один шире другого, и сегодня, на свет сужается одинаково, а если в комнате потемнее и прошу посмотреть на меня то они разные, переживаю, начитавшись в интернете, травм не было

Возраст: 9

Офтальмолог
Здравствуйте. Просмотрела фото. Да, разница есть. Уточните, пожалуйста, капли никакие ребенок не капает?
Рефракция на оба глаза одинаковая?
Клиент
Нет не капаем, рефракция это что?

Офтальмолог
Острота зрения одинаковая?
Есть есть последний осмотр офтальмолога можете приложить к вопросу?
Офтальмолог
Здравствуйте. Капли никакие не капаете в глаза? Глаза одинаково у ребенка видят? Приложите пожалуйста фото протокол осмотра офтальмолога
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
Не болеет сейчас? Головные боли не беспокоят? Травм не было?
Капли никакие не капаете?
До этого не было такой разницы, можете старое любое фото тоже приложить?
Клиент
Глаза сегодня утром не много гноились
Клиент
Голова не болит
Офтальмолог
Здравствуйте. По возможности приложите фото осмотра офтальмолога. По дальнозоркости и астигматизму цифры примерно одинаковые на глазах? Капельки никакие не капаете?