К какому врачу обратиться?
Добрый день. Последние недели начало закладывать нос сильно. Хоть и аллергик, но давно такого не было (имею ввиду много лет). Плюс появился кашель при разговоре (никогда ранее не было такого), при откашливании небольшая мокрота темно-желтого цвета. Иногда долго все нормально, иногда (обычно ночью) долго кашель бывает. Температуры не было очень давно. К кому обратиться - к терапевту или сразу к ЛОРу. Сделать ли сразу перед этим флюрографию?
Хронические болезни: Аллергия - проявляется редкоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!