Гормоны и внешность
Здравствуйте, я принимаю препараты тестостерона по назначению врача! Помогут ли они избавиться от детской внешности и выстроить физиологию согласно возрасту? Или более важен генетический фактор?
Нет
21 год
Здравствуйте. Прикрепите результат на общий тестостерон.
Владислав Анатольевич, здравствуйте, общий тестостерон 7.460 нг/мл за 18.11.2024, последний раз был сдан анализ