Отек глаза

Добрый день ! 5ый день беспокоит отек возникший на правом глазе. Вечером начинал проявляться, но сегодня с утра не проходит. Болевых ощущений, зуда и выделений - нет

нет
43 года

Добрый вечер! Для более точного ответа прикрепите пожалуйста фото.
Помимо отека беспокоит ли слезотечение? Покраснение? Какая зрительная нагрузка накануне? Нет ли аллергических реакции? Как дышит нос?