Язвочка на языке чем лечить ?

Здравствуйте 7 дней назад погрызла семечки после этого заболел язык и вот до сих пор болит на кончике языка образовалась язвочка и болит очень сильно мажу уже 2 дня Холисал, хлоргексидином и облепиховым маслом

Нет хронических заболеваний
29 лет

Здравствуйте. Препараты подобраны правильно. Продолжайте лечение. Хлоргексидином можно пользоваться не более 5 дней, т.к. потом будет развиваться дисбактериоз. К лечению можно ещё подключить полоскания с отваром ромашки. Чередовать с Хлоргексидином. Облепиха- хороший кератопластик, поможет ускорить процесс эпителизации.
Здоровья!

Здравствуйте!
Семечки рекомендуется чистить руками, так как они обычно бывают немытые, также, чтоб не повредить эмаль зубов.
Можно полоскать Стоматофитом 3-4 раза в день, после полоскания делать аппликации облепиховым маслом или Асептой.
Все быстро заживет!
Будьте здоровы!