Белок в моче

Здравствуйте, беременность 10 недель, общий анализ мочи обнаружили белок 0.200г/л. Запись к терапевту и гинекологу только через неделю. Стоит ли переживать, не повлияет это никак на плод? Был пиелонефрит 3 года назад, сейчас ничего не беспокоит

Пиелонефрит
20 лет

Здравствуйте, переживать не стоит, необходимо провести контроль общего анализа мочи, соблюдая все правила сбора, обратите внимание, что рекомендовано прикрывать влагалище ватным диском или тампоном. Норма белка в моче у беременных до 0,033. По результатам контроля общего анализа крови, по показаниям доктор может назначить дополнительные исследования мочи, узи почек и так далее. Сейчас не нужно переживать, главное - это своевременно посетить специалиста🙏 часто бывают случаи, когда при повторном анализе, результаты оказываются в норме. Не волнуйтесь, здоровья вам🙏 на плод это не повлияет