Можно ли принемать таблетки...для мужской силы,мужчинам которые перенесли обширный инфаркт и две клинические смерти???
Муж переживает,что не может исполнить свой супружеский долг.
Стоит один стен
62 года
Здравствуйте, думаю стоит переадресовать вопрос кардиологогам. Хотя я б не стала такие препараты назначать пациентам после перенесенного инфаркта.
С боязнь неисполнение супружеской долга необходимо проконсультироваться с психологом/психотерапевт.