Несколько КТ при Covid-19

Добрый день. В мае месяце перенес коронавирусную пневмонию. В первые дни заболевания цифровой рентген не показал каких либо изменений. Первое КТ ОГК показало воспалительный процесс, назначено лечение. Через 3 дня ухудшение состояния и на 6 день повторное КТ ОГК показало наличие матового стекла и поражение лёгкого по заключению с рекомендацией повторного кт через 2-3 недели. Назначено другое лечение уколами в/м. Через 2 недели контрольное кт показало положительную динамику. За этот короткий период получена доза облучения суммарно 19мЗв. Теперь не даёт покоя вопрос нанесенного вреда организму и риск развития онкологии. Насколько сильно нанесён вред организму при такой лучевой нагрузке за короткий период? Какова допустимая норма лучевой нагрузки без последствий? Есть ли разница для организма например при 2 кт на 19мзв за короткий промежуток времени или от 4 кт на 19мзв за тот же период?

Здравствуйте. Первую степень лучевой болезни вызывает получение более 70 мзв.