Болит спина и грудная клетка
Добрый вечер . Уже на протяжении месяца легкие боли в груди ,под ребрами ,по ходу грудной клетки .Не совсем боли ,а как такая усталость ,будто отлежала .Спина очень быстро устает и ее ломит . Грудь делала узи ,все в порядке .
Отсутствуют
36 лет
Принятый ответ
Здраствуйте вам нужно пройтти обследования МРТ грудного отдела позвоночника, и скорее всего межрёберная невралгия.Получите лечение Диклофенак или ( Артоксан, Мелбек, Ксефокам) * 1 раз №5Невролон или другой препарат комплекс витаминов группы В и Клодифен гель 2 раз мазать в область где есть боли.