Бросает то в жар то в холод
Добрый день. Бабушке удалили грудь. Было две опухоли. Это было 20 февраля. Сейчас она дома. Уже второй раз происходят такие приступы как: то резко в холод бросает до тряски , то в жар потом. И так несколько раз. Ещё обнаружили метостазы в лимфоузлвх но гистология срочная показала отриц результат поэтому трогать не стали. Но взяли расширенную гистологию. Она ещё не готова. Что это могут быть за приступы и как помочь в это время?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку после операции к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите обследования к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте, для полноты картины необходимо ознакомиться с выписанным эпикризом для начала.
Предварительное мнение таково - послеоперационные осложнения могут иметь место, такие как повышение температуры, слабость и так далее. Более подробно после ознакомления с выписанным эпикризом