Болит , колит , сжимает в груди, отдает в руку левую. Подскажите что означает по холтеру укорочение PQ, синусовый ритм 80 в мин. На вдохе эктопический предсердный ритм 80 в мин. Стресс-эхокг по данным ЭКГ депрессия сегмента st ll lll aVF на максимуме нагр

Посмотрите что это значит и какое лечение . Тахикардия целыми днями мучает. Пью анаприлин , но сейчас он почему-то не держит пульс Тахикардия ведь это не нормально. И нагрузку вообще делать не могу Кт с контрастом аорты делала там все норм . Протрузий,грыж , межреберной невралгии нет , у психолога была все ок. Когда тахикардия вся грудь пульсирует, ходуном ходит Фотки прикрепила

Холестерин общий 11 много лет со школьной скамьи еще . Пью розовостатин 10, предуктал 80
30 лет
6 Марта ·Просмотров: 70·Марина