Цистит каждый день

Два года назад начался цистит с кровью, причиной оказалась опущенная почка, почку подняли, а цистит не прекратился, помогло только то, что без крови теперь. Проводили все нужные анализы, было кт мочеполовой системы, везде все чисто, по гинекологии тоже чисто. Врач пожимает плечами и говорит, что проблемы с головой. Подскажите, пожалуйста, почему вообще так может быть и что вообще делать?

Цистит
21 год

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста поподробнее о ваших симптомах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Здравствуйте, Владислав Анатольевич, симптоматика такая же как при цистите: жжение во время и после мочеиспускания, иногда в области поясницы может болеть, мочеиспускание буквально по одной капле

Откуда вам знать как оно должно быть при цистите? Вы что врач? Жжение где? Я же просил подробнее!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать