Консультация онколога /

Повышен серотонин — вопрос №3003931

Подскажите пожалуйста, невролог 1,5 года назад не помню зачем попросила сдать на серотонин , анализ пришел повышенный - 365, ( при норме от 20-200) , но она сказала , что это не страшно, поэтому я тоже не обратила вснимания и вот спустя 1,5 года когда делала чекап, решила пересдать снова ,и серотонин опять повышенный, только еще больше - 435
Начиталась, что это может быть нейроэндокринная карцинойдная опухоль, переживаю и даже не знаю к какому врачу или онкологу идти , чтобы исключить диагноз, онкологов много , а какая специализация подходит мне , не понимаю
Подскажите , может ли быть серотонин повышен не только из за онкологии? Антидепрессантов не принимала никогда
Пью только постоянно магний, витамин д, омега , группы B , иногда пробиотик ,но борюсь из за витамин врятли он может так повыситься

Возраст: 32

Хронические болезни: Не сахарный диабет Синдром жильбьера

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
У Вас есть какие-либо жалобы?
Прикрепите результаты пройденных обследований к вопросу
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Повышение серотонина может быть вследствие заболеваний жкт, прием антидепрессантов, вследствие гормонального дисбаланса. Какие то обследования проходили?

Клиент
Здравствуйте, антидепрессанты не принимала , максимум это постоянно - магний вечером, глицин, утром таурин, ашваганду иногда для успокоения
На постоянной основе принимаю препарат Десмопрессин( у меня не сахарный диабет)рассасываю под языком его 3 раза в день, десмопрессин это синтетическая замена гормона Вазопресина , вдруг десмопрессин как то может влиять на Серотонин, но нигде не нашла такой информации
Прикрепила все анализы свежие, общий анализ крови, холестерин , серотонин , гормональные исследования и так же сдала иммунную карту нейро, там тоже есть много отклонений , вдруг это поможет

Я слежу за своим здоровьем, правильно питание , прогулки каждый день, спорт легкий , делала пол года назад примерно узи брюшной полости, почек , флюрографию прохожу раз в год, узи малого таза , узи груди, узи щитовидки( там есть небольшой узел, но его не нужно сказали трогать) , делала узи сердца недавно и тоже все в норме

Кт, мрт не делала , только если позвоночника