Выделения от белара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перешла с регулона на Белару , пью 2 блистер , осталось 3 таблетки , вчера были коричневые выделения один раз и сегодня , нормально ли это ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, такие выделения могут быть в пределах нормы.
Менструальноподобные выделения могут начаться на последних таблетках из упаковки, либо на первых таблетках новой пачки, это все варианты нормы.
Так же они могут быть менее обильные.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это нормально. Переход с одного препарата на другой может вызывать такие выделения из-за адаптации организма, обычно адаптация происходит в течение 2-3 месяцев. Если выделения не обильные и не сопровождаются дискомфортом, повода для беспокойства нет. Закончите текущий блистер и продолжайте прием по схеме. Следите за своим самочувствием и выделениями!
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно.
У Вас сейчас организм будет привыкать к новому препарату 3 месяца
Принятый ответ
Алёна, здравствуйте! Менструальноподобные выделения могут быть нормальной реакцией организма на смену гормонального препарата. При отсутствии прочих симптомов ситуация благоприятная.
Принятый ответ
Добрый день! Да, такое возможно, не переживайте
Здравствуйте
Коричневые выделения допустимы, не переживайте, так организм реагирует на смену препарата
В течении 3х месяцев это может быть
При появлении кровянистых выделений вне менструации, обратитесь к своему лечащему врачу