После удаления кондилом прошло 4 месяца, а зуд не проходит — вопрос №3004486
Здравствуйте. Удаляла кондиломы в большом количестве 4 месяца назад. До их удаления никакого зуда не было. А теперь он практически не проходит (ощущение зуда/покалывания). Был вагинит, врач сказала лечить не нужно, наблюдать (выделения были желтоватые , сейчас обычные хорошие) Мазки хорошие, молочницы нет. Но на малых половых губах периодически появляются маленькие красные точки, как будто кровяные (и тогда зуд становится сильнее). Потом они проходят примерно через 7 дней. В остальное время зуд возникает редко точечными ощущениями. Гигиену соблюдаю. Врач на этот вопрос ответа не дает. Что это такое? Как лечить?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!