Свечи Кипферон.
Здравствуйте. Ребенку 2г7м.Скажите пожалуйста, можно ли ставить свечи кипферон для профилактик от ОРВИ, если дома болеют старшие дети?
42 года
Здравствуйте, у данного препарата нет доказанной эффективности для профилактики и лечения ОРВИ.
Для профилактики ребенка лучше чаще проветривать помещение, соблюдать правила личной гигиены, пить достаточное количество жидкости и соблюдать сбалансированное и полноценное питание. Не болейте 🙏🏼