я очень хачу свами поговарит
Консультация нейрохирурга /
Микроаденома гипофиза
Настя
31 просмотр
Здравствуйте. Поставили диагноз - микроаденома гипофиза. Хочу пойти работать в бортпроводники. Не забракуют ли меня на комиссии на Влэк? Аденома 4.5 мм в головном мозге. Подскажите, пожалуйста. Стоит ли идти
Возраст: 31
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!