Анализ ТТГ

Добрый день. Сдавала анализ ТТГ на 23 акушерской неделе. Результат 3,73. Гинеколог на приеме сказала, что повышенный ТТГ. Что делать?? Чем это опасно для ребенка? Записалась на прием к эндокринологу только через 2 недели.

Здравствуйте! Пьёте ли Вы йодомарин отдельно или в составе поливитаминов? Какие остальные гормональные показатели - Т3 и Т4? ТТГ превышают норму, но все вполне корректируется. Скорее всего, эндокринолог Вам назначит Л-тироксин.