Анализ на антитела

Здравствуйте. Пришёл анализ крови на антитела IgG (SARS-Cov2) положительно, ИП 1,18; IgM (SARS-Cov2) положитительно, ИП 1,01. Переболела или болею? Симптомов нет. Себя отлично чувствую. Спасибо большо!

Добрый день. Возможно, что у вас как раз бессимптомное течение. Для того, чтобы понять -заразны ли вы для других или нет - нужно все равно брать мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию.