Почему коричневые выделения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 10 неделя беременности, появились коричневые выделения, почему? Что можно пропить дома, пока не отпускают с работы, не могу поехать в больницу, посоветуйте пожалуйста!

Анжела, добрый вечер! Эти симптомы могут быть связаны с угрозой прерывания. Вам надо купить транексам 500 и пить по 1т три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Илона, добрый вечер! Спасибо за ответ, сделала УЗИ оказывается замершая беременность, завтра ложусь в больницу, очень страшно, скажите пожалуйста на сколько опасно выскабливание при замершей?

Анжела, добрый день! На каком сроке беременности произошло замирание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Илона, сказали эмбриона нет, осталось плодное яйцо, поэтому пока не могу сказать

Значит, на маленьком сроке. Почему Вам не предложили прервать медикаментозно? Самый щадящий метод прерывания

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Илона, ну вот, а они говорят срок большой, все серьёзно, сдавать анализы, потом только чистить и лежать какое то время в больнице

??‍♀️

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Илона, напугали, страшно ехать туда, может яйцо плодное большое, поэтому

Плодное яйцо не может быть большим, если даже эмбриона нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Илона, тогда я не знаю, спасибо Вам за помощь