Консультация гинеколога /

Почему коричневые выделения — вопрос №300494

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 10 неделя беременности, появились коричневые выделения, почему? Что можно пропить дома, пока не отпускают с работы, не могу поехать в больницу, посоветуйте пожалуйста!

Акушер, Гинеколог
Анжела, добрый вечер! Эти симптомы могут быть связаны с угрозой прерывания. Вам надо купить транексам 500 и пить по 1т три раза в день
Клиент
Илона, добрый вечер! Спасибо за ответ, сделала УЗИ оказывается замершая беременность, завтра ложусь в больницу, очень страшно, скажите пожалуйста на сколько опасно выскабливание при замершей?
Акушер, Гинеколог
Анжела, добрый день! На каком сроке беременности произошло замирание?
Клиент
Илона, сказали эмбриона нет, осталось плодное яйцо, поэтому пока не могу сказать
Акушер, Гинеколог
Значит, на маленьком сроке. Почему Вам не предложили прервать медикаментозно? Самый щадящий метод прерывания
Клиент
Илона, ну вот, а они говорят срок большой, все серьёзно, сдавать анализы, потом только чистить и лежать какое то время в больнице
Акушер, Гинеколог
??‍♀️
Клиент
Илона, напугали, страшно ехать туда, может яйцо плодное большое, поэтому
Акушер, Гинеколог
Плодное яйцо не может быть большим, если даже эмбриона нет.
Клиент
Илона, тогда я не знаю, спасибо Вам за помощь