Ангина у ребёнка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка ангина, можно ли делать ингаляцию с пульмикортом тк лающий кашель
Нет хронических заболеваний
7 лет
Здравствуйте, какие жалобы у ребенка, помимо кашля?
Здравствуйте,Нелли Владимировна, на данный момент очень сильный кашель сухой, насморк и температура высокая за 38. Врач назначила лечение - полоскание с содой+соль, антибиотики амоксициллин+клавулановая кислота, орошение носика аквалором, обильное питьё, температуру сбиваем нурафеном, если свыше 39 то ещё свечка цефекон
Здравствуйте, а кровь сделали? Или стоептатест?
Если слышите у ребенка свистящее дыхание или осиплость голоса, можно сделать ингаляцию с пульмикортом